Bakitbek Amrakulov

Касса взаимопомощи. Хотел узнать что вы знаете о кассе взаимопомощи? И хотели бы вы изъявить в ней участие?

Катя Боровкова

Люди!! ! Это тупой развод! ! простая пирамида! Не ведитесь

Khatuna Khalvashi

Было на работе в советские времена.

Витя Беляев

Касса взаимопомощи? это МММ, что ли так теперь обозвали? :-))) Лично дело не имел, но общался с любителями халявы. Кому то повезло, а кому то и нет и очень не повезло.... Сколько раз можно на одни и те же грабли наступать ?..Единственное. что людей туда тянет. Это жадность.... Поэтому участие принимать в этом направлении это рисковей чем играть в рулетку. Только всё на чистом интузиазме и успокаивании себя. Нет ни ясности ни четкости структуры., обсуждения рисковой части . да это просто смешно)) ) Всё в любой момент может закрыться и причем это сейчас даже не скрывают....

Darina Cocaine

отличная идея