Артём Николенко

Парни какой муз. инструмент по вашиму усматрению больше всего подходит девушке и почему?

Oksna

Синтезатор- потому что тонкие пальцы. и потому что это почти единственный инструмент, где не особо нужен опыт и образование. еще гитара, просто потому что круто. А Самый лучший - вокал. просто у вас Наилучшие тембра, диапазоны, и тоны голоса.

Анастасия Немкова

Вам к прическе, платью или цвету глаз подобрать?