Олеся Туркова

как скачивать дудл джамп на планшет?

так сказать просто но у меня ещё нет планшета в пятницу купим.. юя не знаю какой (((
а можно ли с планшетного интернета скачать?? ?

ну а с планшетного интернета?? ?

Марина Гулько

Ну если андроид пиши в интернет скачать дудлер для андроид или планшета потом модно выбрать своё разрешение.
Всё просто

Владислав Владислав

Набираешь на английском в аппсторе или гугл плэе ,,Дудл Джамп, , (д о о д л е, джей, у м п) и всё

Ислам

заходишь на сайт 4пда. ру, регаешься и по поиску ищешь, как для андроида так и для яблока (очень хороший сайт)!!!!