Зе
Земфира

Посоветуйте планшет за 5-6 т. р.

Планшет нужен для читания книг, просмотра фильмов и выхода в интернет. Желательно чтобы был по качеству нормальным и обладал всеми функциями для моих требований. Посоветуйте какой марки купить и почему? ! аргументы. За ранее спасибо)

Владимир Фалеев

китайскую помойку можно купить за эту сумму, давишь, давишь на экран, а он не хочет перелистываться

Марина Бухарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/model.xml?modelid=8476181&hid=6427100 какие тут могут быть аргументы, вроде отзывы адыкватные, есть и 3g и wi-fi сразу