Геннадий Артёмов

Как подключить wi-fi? как подключить wi-fi к компьютеру и телевизору?

Витя Беляев

Купить роутер. Что дальше зависит от интерента и роутера.

Юська Лютикова

Эмм.. . тяжело ответить. Мой ответ ,, Бери и подключи ,, 🙂

Анастасия Капусняк

купи роутер D-Link DIR300 (самый дешовый и неплохой) отнеси к провайдеру интернета он тебе все настроит, дома поставишь воткнешь LAN кабель в роутер, на компе или ноуте включаешь Wi-Fi и он сам все настроит, телек так же сам настроиться автоматически

Гулия

Надо xxxnj, на компьютере и в телевизоре были адаптеры wifi.
С компьютером просто - любой адаптер практически пододйдет.
А вот с телевизором немного посложнее - адаптер нужен именно тот, который рекомендован производителем (зависти от марки телевизора)

Маргарита Тололаева

Купить роутер и беспроводную карту. ТВ должен поддерживать беспроводную сеть.

Ольга Шилькова

напримую через кабель