Настя

Стоит ли такое делать (стартап)?

Всем привет. У меня есть идея стартапа. Что то похожее на udemy. com (пробел перед .com убрать) . То есть вы регистрируетесь либо как ученик, либо как учитель и можете покупать уроки (а не курсы, как на udemy. com). Но есть не только платные курсы, но и бесплатные.

Стоит такое делать? Многие говорят, что такую идею монетизировать не удастся, т. к бесплатных уроков на все темы в интернете огромное кол-во.

Всем заранее спасибо.

Вероничка Я

Не удастся. Также как и iTunes в России)

Виктор Клыков

уже полно таких сервисов если конкуренция не пугает радибога примеров не помню но их чтук 5 точно