Рустам Галимов

Помогите советом плиз!

Утром очень сильно хочется спать! Вот вставю кое-как а на работе потом вырубает прямо то что невыспался да и вообще очень тяжело встаю по утрам! Контрастный душ и кофе как-то слабо помогают ((( Может есть какие-нибудь лекарства от этого или чо-нить?

А вообще если лягу в 12 ночи то спать буду до 4 дня

Вова Ходяков

У тебя значит уже храническая усталость это надо лечить, организм у тебя уже истощен, беги скорей к хорошему врачу. изначально перед сном выпей чай ГРИНФИЛД Spring melody + перед сном под язык положи глицин, делала так раньше я.

Сергей Резанов

работай по больше что бы устать сильно и по раньше спать ложись

Мария Косовская

попей поливитамины можно центром я пью его . помогает
а так старайся раньше лечь