Axinya Igorevna

сколько стоит операция в Мосвке на удаление рёберного горба?

И какой после неё результат? Как самочувствие? И нет ли каких то последствий?

Машенька

По полису и квоте - бесплатно. Результат во многом зависит от исходного состояния. Самочувствие - послеоперационное. И последствия бывают, как после всякой операции. обычно - улучшение.