Юлия Дьячкова

Какой лутше МИКРОФОН для чтения в стиле Rар?

Алексей Кокшаров

если голос говно, то игрушечный с 3 лет:)

Залина Красова

А ЧЕМ микрофон ПОМОЖЕТ вашим способностям? Любой качественный типа SHURE SM 58 в помощь...

Анастасия Демченко

А что, микрофоны для чтения в стиле Rap и для пения в стиле Rock или Pop имеют какие то свои особенности?? ? Есть много хороших качественных профессиональных микрофонов. Ну а если "луТше", то никакой, даже самый высококачественный микрофон не сможет скрыть изъяны в познании русского языка.