Анна Бондаренко

гадала на кофейной гуще подскажите объяснение символов. Получилось: дорога, ципленок, мужчина и что-то вроде зародыша ..

Кристина

Если видишь что то вроде птицы то это ночную жизнь или ночные посиделки, тоесть какие то пьянки вообще это обширно как то, короче сиди и пей: ) а мне в личку напиши имя и время рождения, типа 19.05.1986, в ответ напишу что тебя ждет

Ан
Анна

Да все ясно.. . у мужчины - петуха скоро родится ребенок - цыпленок, а дорога символизирует время и если длинная дорога, то будет длинная жизнь