Н*
Ната ***

Помогите найти фильм по описанию (фильм старый) годов 1990-2000 (примерно)

Вообщем смотрел я его когда маленьким был, вот что я помню: Там у Американского мальчика погибли родители, по моему в авиакатастрофе, и его типа усыновил, учитель, он был нинзя, и он стал его учить пути нинзя, а у учителя был родной сын, но он стал против своего отца когда, отец отдал самурайский меч этому мальчику, и много лет спустя, тот самый сын нашел хозяина самурайского меча, и забрал у него этот меч, и позже на арене, там было много бойцов, они дрались насмерть, и финальный бой был таков что этот американец выйграл этого японца (помоему порезав ему ноги) Буду признателен если поможете найти этот фильм, очень уже давно хочу посмотреть его а названия не помню.

Анастасия Фёдорова

Если тут не подскажут. Попробуйте задать вопрос в раздел. Искусство-культура-кино. Возможно там быстрее подскажут.