Евгений Гусаров

И если я выйду за него замуж, он считает, что нужно научиться готовить, но я не хочу

Можно нанять повара-мужчину, почему нет? Не все рождены для готовки.

Почему нужно запрячь женщину варить еду 3 раза в день?

А тогда я откажусь выходить за него.

Наталия Леванюк

Я вот думаю он наверно будет полным дураком если предложит вам замуж.. . Вопрос конечно провокационный и как говорится каждому свое. Допустим у меня есть деньги иметь собственного повара и с десяток любовниц. Я решил остепениться и у меня 10 кандидатур. Как ты думаешь какую из них я выберу? Ту что умеет готовить ведь мне будет приятно когда она будет готовить для меня 🙂 Конечно это не основной критерий но все равно приятно если будет хоть что то кроме раздвигания ног делать для меня.

Вячеслав Бабичев

не хотеть не вредно, не каждый мужчина может себе позволить и работать и платить за какого-то там повара, и водить по ресторанам, это не стыдно - это как сложились обстоятельства. а то что ты не хочешь учиться, ну что сказать - голодай. я бы с удовольствием поменялся ролями. сидел бы дома и готовил. а жена хай работает себе, так не хочешь?

ИИ скажу одну истину древнюю как мир. стыдно это когда женщина не умеет готовить и когда мужчина не умеет забить гвоздь

не выходи) никто ж не заставляет, ноесли причина отказа только в том что ты не хочешь готовить, то ты еще не выросла, так что решение верное.

если женщина работает тоже и приносит деньги в дом ровно как и мужчина, так же покупает продукты, и тд и тп то она может сказать мужчине, я устала давай чтонибудь закажем. да муж поймет и купит ужин!! ! а если она будет лежать на диване туниядцем, красить ногти жрать срать и ни. хуя не делать то тут не муж виноват, а накуй жену такую

и нифига не правда что мужик женится ради секса и пожрать, женятся когда чувствуют что все! это та самая (тот самый) и когда человек это чувствует он готов хоть 500 раз в день готовить для него или для нее.. я читаю сижу коменты и вижу только нескольких действительно взрослых людей. и опускать слова стыдно никто не будет. но дам жизненный совет, голодного мужика лучше не злить) а то покажут потом в чп обзор за неделю

Михаил Князьков

Гуляй, детка!

Александр Вяткин

А если ты рождена для того что бы трахаться, так таких как ты и без замужества каждый день сотнями в ноги кидаются!!!

Лена Германова

открою маленький секрет-мужчина для того и жениться чтобы его кормили 3 раза в день и чтоб не бегать не искать секса по углам, когда лень бежать. А слова про стыдно опускай мимо, тут все такие правильные, просто жуть!

Н*
Надя *

А ты для чего рождена?
Ногти красить?

Ка
Катюша

А для чего дома праститутку держать?

На
Наталья

ща вам тут расскажут, что не уметь готовить - стыдно)) ) и от вас мужик сбежит))) к борщам и котлеткам ))))гы))))

Виктор Березовский

путь к сердцу мужчины, через желудок

Natasha Kashpura

Надо обязательно уметь готовить, хотя бы самые элементарные вещи: супчик сварить, картошку пожарить с чем-нибудь и тд и тп. А вы как хотели, чтобы мужык и деньги зарабатывал и всегда себе готовил, нет уж.

Светлана Муслимова

научись готовить, потом поможет и мужу будет приятно

Вероника Антипина

Вам бы подрасти.. . Готовка это не хочу и мошу.. это желание сделать приятное любимому человеку собственгыми руками

Евгений Туман

запомни, готовить ты должна уметь у любом случае

Andrew

А почему вы решили нанять повара-мужчину? Боитесь конкуренции?
И что вы еще не любите делать? Как насчет глажки, уборки, мытья посуды и прочих прелестей быта? А детей рожать суррогатную мать наймете, зачем самой мучиться?
Простите, но вы рассуждаете, как малолетняя капризная ДУРА! Рано вам замуж.

Андрей Галкин

что за бабы пошли, для любимого мужа раз в день не приготовить...

Александр Питч

Ну если ты его любишь то ради него ты все научишься делать, а если не любишь то не мучай ни себя ни его...

Ганишер Ахмадов

А Вы ещё наймите женщину, чтобы Вас в постели подменяла.

Ковалёв Иван Васильевич

Я даже разоряться не буду - до меня уже всё доходчиво вам разъяснили. Мнение только коротко скажу- рано вам замуж, детский сад какой-то.

Вера

не хотела бы я для своих сыновей таких жен - с мамой будет сравнивать все время. У меня меньший уже пытался на такой "красивой" жениться - хватило на 4,5 месяца - исхудал на половину, задолбался кастрюли мыть, пока "красавица" ногти красила, а потом очередную грязную кастрюлю, заросшую мохом, одел ей на голову, собрал вещи и ушел к маминым борщам, котлетам и тортикам

Светлана Бай

а еще надо убираться, мыть посуду, ладно, машинка стирает, но гладить. Повар мужчина этого делать не будет.

Иришка Ласковая

Интересно а как же Вы жить собираетесь дальше? Что бы создать семью -надо всё уметь и готовить в том числе. Мужчины любят вкусно покушать а детишки пойдут их ведь тоже кормить надо.

Ев
Евгений

и правильно.. я тоже не умею готовить, и вообще не понимаю.. женятся по любви наверное, а не на прислуге..

Азер Заманов

У меня жена не может ни че неделать; стирает, убирается, готовит еду, в огороде копается (свой дом, земля), сейчас в городе у меня на квартире и моя забота ее содержать. С первой кренделяброй разбежался-была очень красивая (с еблась) , теперь не красивая, все делать умеет, хозяйственная, только зависть людскую с трудом переношу. Мой ответ за него: "да пошла бы ты.. . ногти красить. "

Валентин Великий

Не выходи за него замуж и голова болеть по этому поводу не будет.

Славнова Ирина

Ну и он не захочет ничего делать по дому и Вам помогать ни в чём Почему нужно запрячь мужчину? И кто Вам сказал, что готовят 3 раза в день.

Ольга Осютина

если есть любовь - можно приготовить и убрать!! ! но так как у вас уже на этом этапе встал такой вопрос. то зачем такой брак вам нужен? получается что вам придётся изменить себе и себя.. . решайте, может просто этот мужчина не ваш, раз для него это так важно. а вы не понимаю почему вы ДОЛЖНЫ это делать