Вова Виноградов

Ищу любительские клипы. Посмотреть

Если можете - дайте, пожалуйста, ссылки на любительские клипы.
Искал в поисковике, на ютубе - мало кто указывает в названии "Любительский клип", поэтому и результаты скудные.

надоели силиконовые титьки, кадиллаки, пляжи у морей и пр.
хочу посмотреть парочку обычных клипов, которые делают обычные люди, не профи.

п. с. чур про нариков в двенарике клипы не скидывать)))

Ан
Анюта

введите в поиск ( в вк желательно ) на ютюбе или в гугле - "SP prodaction Ставрополь" ...все что вы увидите по запросу касательно музыки или видео - творческая работа ставропольских парней.