Оля

Ремонт ДК. Помогите.

У нас на один город Белозерск Вологодской области существует и работает всего один дом культуры. Как житель города, я хочу узнать, куда обращаться, чтобы помогли сделать ремонт этого исторического здания, которое посещают все жители. Там проходят все главные мероприятия, смотрят фильмы, но никому и дела нет. Надо же позаботится о таких местах! Спасибо за помощь.

Дима Дерябин

В Администрацию г. Белозерска надо обратиться, в отдел строительства (они везде по-разному называются) . Далее Администрация, обращается в Правительство ВО или в Главное управление архитектуры и градостроительства Вологодской области для включения объекта в федеральную или региональную программы капитального ремонта или строительства - точного названия не знаю. Вроде так.