Артём Пышкин

Водительское удостоверение (Права) гражданина Украины.. . в каких страннах действительны?

Водительское удостоверение (Права) гражданина Украины.. . в каких страннах действительны? И есть ли проблемы с ними, когда заграницей хочется взять машину на прокат?

Александр

ни в каких

Екатерина Сазонова

я тоже родился там. . давно не живу, иногда стыдно, потом страшно.. что еще надо на этой благодатной земле. . ?где эти козаки ряженые.. смешно.. . что ж там за суки появились?? ? кредитку нормальную имей, кому нужны твои права, ты берешь имущестсво, хоть попу подотри, ты берешь в аренду. . остальное, уже фемида определит. . про твои права не знаю, в глаза не видел.. левые наверное, как и вся наша родина. . если написано на английском и французском, то прокатят, они смотрят на вас как на обезьян, не нарушай, слабые люди. . этим многие и пользуются..