Сергей Будкин

Подскажите гадания Рождественские! Какие вы знаете?

Aisha Ahmed

На сосульках . На кого упадёт сосулька с крыши, тот автоматически выбывает из кандидатов в женихи .

Елена Величко

На суженого. Повесьте на ночь полотенце за окно, приговаривая при этом: "суженый, ряженый, приди ко мне и вытрись". Если утром полотенце окажется мокрым, то скоро вы найдете свою половинку. Сухое полотенце свидетельствует о том, что все останется по-старому, без изменений.