Павел Горбушин

что в вас, не от вас?

Мария Урюпина

==....знания....===
....мы в Мир приходим - (чистыми)....знания приобретаем, в процессе жизненого цикла!!!!==
===========================

http://my.mail.ru/mail/zaure-naya/audiotrack?file=ae404b3bfd70a78fdb6a3d2b9e0d8d44&uid=172097044

Евгения Луканцова

Интересный вопрос.. . Я правда не знаю. Наверно я очень многогранна и не все мои грани мне нравятся, и от некоторых проявлений себя я бы даже отреклась. Но это нечестно. Это я, я такая и надо себя исправлять.. . Скорее всего во мне все мое. Даже жестокость, ибо она не бессмысленна.

Светлана Вершинина

не от меня- внешность, мозги, доброта и наглость.. .

все остальное мое)

а что осталось, очь интересно?))))

Евгений Максименко

Отражение в зеркале

Константин Капитонов

Исправление от своего эгоизма.

Юрий Заугров

Дорогой друг!! ! Все в нас и не от нас а от бога... он все создал и вас и нас и миры и сознание и многое другое.... вы можите сказать я верю или не верю и вообще все что угодно.... но мы все в боге и бог в нас... другой вопрос как и кто ближе или дальше от бога... но имейте ввиду чем вы дальше от бога тем короче ваша жизнь... потому что энергии меньше... а если у вас энергии и люббви к богу больше... значит программа жизни может быть и значительно длиннее... всем удачи!!!