Наталья Алешкина

Какая марка ноутбука считается лучшей ?

Оля

Аппл, макинтош

Taalai Orunbaev

Apple
Alienware
Asus

Катюшка Devil:)

улица. там графика лучше.

Doniyor Uz

Модели подороже от всех брендов

Андрей

Samsung и по характеристикам и по цене...

Козлов Андрей

Apple кал) да все марки нормальные) Лучше комплектация а не бренд) Не советую брать AMD 😕 Intel и только intel он дороже но лучше. . У меня сейчас HP Pavilion g6 2125er .. на AMD .. ужасно не доволен!

Кристина Берзина

та, что дороже всего. а по сути-смотря в чем лучшей, ведь время работы от акб для ноута-один из главных параметров, независимо от производительности, поэтому мерить что-то чем-то нужно относительно чего-то. иначе получится то-незнаю что и там-неизвестно где.

Ирина Заровная

все собирают на трех заводах в китае, так что все равно, ну леново разве что, у них свои заводы.