Даша Елманова

Молча я смотрю на мир, живите как хотите . Так сказал Иванушка Дурак, я с ним согласен, а Вы уважаемые как считаете?

Сергей Герасимов

я с Вами согласна.

Сергей Кондратьев

Когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались. Живи так, что когда ты будешь умирать, только ты один улыбался, а все остальные плакали ...

Андрей Овчинников

Я не верю Иванушка-дурачкам, не согласна. Верю тому, что я вижу сама, а не чьим-то словам и домыслам.

Анастасия Головина

Я тоже такой дурак.)

Милана Умниева

мы имеем своё мнение, но где и когда его озвучивать тоже решаем сами.. .
а в принципе да