Виктор Бронников

У меня стоит 7ерка я хочу хп не могу переустановить..

ПОМОГИТЕ!!!! ЧТО зделать и где именно (ПРЯМ СЫЛКУ КИНЬТЕ) скачать винду и по шагово скажите как всё зделать

Иван Мейхер

ты по ходу не туда попал, а может просто попал-))

Настюшка Карпова

Смотри чтобы член стоял. С хр разберешься.

Ее Е

Давно не встречал людей, которые хотят 7-ку променять, на старуху ХР.

Бот, ты не в той категории задал вопрос. Тебе сюда: http://otvet.mail.ru/it/

Денис Савельев

спойкойно товарищ! Ты у друзей 🙂
Найди на руткрекере подходящую сборку (или на NNN-club)
Пожходящая это значит
1) отзывы на форуме хорошие
2) не старая

и вперёд

Ленар Махмутов

А что вы чувствуете при этом когда хотите поменять на старушку XP?

Лена Шмакова

там сейчас много народу... в компьютерах
http://otvet.mail.ru/question/78609862/

Рустам

Очень психологический вопрос. Научись пользоваться 7-кой, она получше ХРюши будет. Я тоже в свое время упирался переходить на 7-ку, а потом понял, что зря. Поставь себе 7-ку максимум и будет тебе счастье. А чтоб загрузить хрюшу сначала нужно средствами виндовс или хорошей программой отформатировать системный диск, потому что при установке ХР не снесет 7-ку

Юл
Юлия

Какого именно вида беспокойство вызывает у тебя Win7? Неуверенность? Страх? Такая реакция на все версии или только Home Edition? Ты хотел бы это обсудить? Проговорить то, что тебя беспокоит?))