Екатерина К.

А тебе не будет обидно, если я твой ответ не выберу лучшим?)

Светлана Воронина

Нет) Сколько их уже было -этих ЛО) Сколько ещё будет....) Да и вопрос, скорее всего, удалят)

Михаил Антонов

да мне насрать как-то

Юл
Юлия

мне пох)))

Мария Пиганова

Мой только лучшим не выбирай. Я пойду и нажрусь с горя, как раз в холодильнике 4 бутылки шампуня стоит всё повода подойти к ним не найду!!!: D

Наталия Живова

Ой, обиделась, обиделась! Ой, сейчас ножками затопаю, ручками захлопаю... смотри, еще и тебе достанется!... А ты как себя чувствуешь, отдавая ЛО другому отвечающему?... ПО фиг? Ну... я ведь не только на твой вопрос отвечу... глядишь и найдется добрый человек... так что... по фиг?

Юлия

Та нет, за что обижаться?)

Татьяна Семенец

а мне даже не "пох" , а "по" ...ну, в смысле - посрать

Максим Паницкий

а чего обижаться-то? это твой выбор.