Хамза Бабаджанов

Какой ноутбук будет оптимален для фотошопа? Опишите характеристики (тип процессора, оперативка, ОС и пр.) , плиз! Либо примеры

Наташа Романова

Ноутбук Apple MacBook Pro MD104RS/A
характеристики:
15.4 " Apple MacBook Pro MD104RS/A,
Core™ i7-3720QM,
Серебристый,
Intel HD Graphics 4000, NVidia GeForce GT 650M, 8192 Mb,
750 Гб,
MacOS X Lion

Юлечка Александрова

с двумя мониторами по 24 дюйма будет оптимально для фотошопа

Любовь Дакиева

МАк бук про хвалят.
Ну а если серьезно, то нах для работы ноуотбук? Чем рабочая станция не устраивает? ВЕдь калиброваный монитор.... а прочем вы возможно и не понимаете о чм речь. Тогда Дел Латьитьюд, для фото фигня но один из лучших среди ПиСи буков 🙂

Катя Воронцова

у меня самсунг R-519(гугл в помощь)

Иван Зюканов

1. если речь о цветах - то ТОЛЬКО!! ! макбук PRO, на них матрица IPS и цвет профиль при перезагрузке не слетает, либо восстановить можно.

2. если вы НЕ фотограф/десигнер/художник - то любой из современных, с пивом...

Сергей

если у Вас есть возможность, то возьмите Apple MacBook Pro,что Михаил Любушкин посоветовал. Не пожалеете! Я тоже столько ноутов перепробовала в магазине! И приобрелаMacBook Pro.У меня правда вариант поменьше, 13,3" .Взяла специально в дорогу, дома на iMac обрабатываю. Одно удовольствие! И цвета изумительные!

Ма
Марат

все равно будет хуже профессионального монитора и мощного стационарного компьютера

Кирилл Самойлов

Из современных - любой.

Василиса Данилина

Опишите версию фотошопа..) ) 7-ая версия работала на 200 Мгц проце..) )
Ноут для фото. . ни есть хорошо.. мониторы не для графики, он будет вас безбожно обманывать в плане правельности воспроизведения цветов ваших фотошедевров ( без сарказма)..)

Евгений

ЛЮБОЙ! У меня CS-2 бегал на очень древней машинке. Сейчас CS-4 летает на не очень продвинутом ноуте за 20000 рублей.