Анжелика Качалина

Ну и какие проблемы? Всё до безобразия просто! +

"Патриарх Кирилл узрел причину проблем Церкви - это "хорошо продуманный удар" провокаторов. "

http://www.newsru.com/religy/10sep2012/kirill.html

Галия Туктарова

Свое мнение выскажи сначала. Умник.

Анна Разорёнова

Когда не хотят видеть или раскрывать свой непроходимый идиотизм - то ищут провокаторов.

Nata D

божье ..
🙂
..озарение

Ps.. вперд, истреблять провокаторов. .
Почему "способность нашего народа к самоорганизации.. " связывается исключительно с религией, а не логикой и разумом? Да здравствует православный совок - подменим веру в коммунизм верой в религию - и в перед..

Андрей

Все верно, главное всем объяснить что мол не мы плохие, а дескать оклеветали басурмане а мы вообще-то хорошие, добрые, заботливые.