Ан
Анна

Что это за порода собаки? фото внутри -

Светик Коврова-Степанова

нет породы, дворняжка!

Александр Череп

Нет породы.
Морда и уши довольно сильно напоминают длинношёрстную таксу. А вот шерсть на теле "подкачала", у такс в этом возрасте она уже достаточно длинная. Ну и окрас, конечно, не тот, ибо таксы не бывают палевыми с чёрными ушами. Да и ноги, по-моему, не короткие? Плохо видно, к сожалению. Возможно, это помесь длинношёрстной таксы с какой-то гладкой дворняжкой. А возможно, метис кокер-спаниеля.
Такса.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Спаниель.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Но что можно сказать точно, что это не помесь таксы со спаниелем. Шерсть совершенно не похожа, не говоря уже о нетипичном ни для одной из этих пород окрасе.
Месяцам к 5-6-ти станет более ясно, на кого больше похож щенок.

Елена ***

Скорее всего метис таксы, например, если папой или мамой была собака как на фото

(G
((Muzaffar Gapparov))

это просто милая пуся_)))

Каришка Кикачейшвили

Я б сказала, что на таксу мордаха смахивает.

Роман Сидоренко

метис таксы

Марина Шишкина

Беспородная.

Ля
Ляззата

дворняга .

Алексей

не такса это.

Олеся Казарина

Двортерьер.

Людмила Порубова

Помесь дворняги с длинношерстной таксой