Иван Горкун

Скажите пож-ства почему у меня волосы всегда так... не важно чистые или нет?

И как бы я не укладывала, все равно потом они возвращаются в этот вид ((

Да нет дело не в том, что они прямы по природе мне нрав прямые волосы... проблемы в том, что они дробятся что-ли если так можно сказать)

Арина

А в чем проблема то? Я только вижу что они фиолетовые на фото....

Елена Мальцева

жирные наверное, поменяй шампунь, и не используй для укладки всякую ерунду) типа кремов всяких, они грязнят голову

Елена Герман

Обожаю длинные ровные волосы. Типа как у Аврил Лавин! Это ваша природа, поверьте, найдутся свои фанаты, для которых Вы созданы!