Наталья Сенчишина

погадайте, пожалуйста .что в пане финансов ожидать на ближайшие 3месяца, ирина 1977,2марта-спасибо

Сергей Гукин

перемены будут через месяц

Mister Elephant

Вы наверно ждете прибыли, потому что карты показали, что вы нуждаетесь в деньгах. Будетет держать на руках деньги, но не долго. Все что заработаете уйдет из рук не заметно

На
Наталья

карта Рыцарь кубков пр. , Этот аркан в расскладе означает неожиданное получение денег, вопложение в жизнь хрустальной мечты, получение приглашения в приятную поездку или на вечеринку, эйфорию восторг, возникновение чего то нового буквально ни откуда. Все решается как по мановению волшебной палочки. Это, в общем и целом - руководство свыше, забота ангела хранителя. Удачи Вам.

Ва
Валидол

в следующем месяце будет удача а потом опять ждать придётся