Алексей Федотов

Вчера фильм показывали про ад. А может, правда, это выдумали давно, чтоб с людей бабки брать? Сейчас болезни изобретают,

чтоб потом на лекарствах фармацевтика заработала, а раньше ведь не было такой науки. Вот они и придумали это

Руслан

вы верите в ад? если он есть, то на земле.
рай, ад - это все из религии, религия это инструмент управления общественным сознанием, не будь религи, морально-нравственных барьеров, был бы хаос, люди бы не работали чтоб получить материальные блага, а тупо насильственным путем отнимали друг у друга, как в животном мире, вы думаете волк сьев зайца попадет в ад?
пс фильм не смотрел.

Наталья Голубкова

у англичан говорят: есть люди и люди, а это значит--разные. значит и видения мира разное. ты ведь не будешь доказывать хрюшке, что в грязной луже плохо! за собой смотреть надо. а капусту скосить, так охотников много всегда было.