Nikolai Isaev

"Винни: -Сова, ты что-то, насчет, кустика намекала! -Нет, Винни, я сейчас не могу у меня критические... " И в сказках бывают

обломы у мужиков?...

Вячеслав Локшин

Девушки поддержали решение Думы о введении трех цветов опасности. В конце концов, это и удобно при выборе ЧТО надеть: синяя одежда - критические дни, желтая - задержка, красная - залет.