Владимир Машанков

Подскажите проверенные фильмы/аниме в жанре повседневность

Этот жанр новый для меня нехотелось бы пересматривать тонны второсортного кино прежде чем
найду что-либо стоящее то что я уже смотрел: Пятница (Ф. Гэри Грей) и все лучшие фильмы
Макотто Сикая и сейчас смотрю Welcome to NHK хотелось чтонибудь вроде этого.

Галина Иванова

"Welcome to the NHK"- самое лучшее!

А вообще можно посмотреть, "Ветер с реки", всего 25 минут, но со смыслом

"Курэнай"

Ещё можно "Бакуман","Дюрарара!! ","Блокнот Бога"