Александра Глухова

STALKER крашиться с AMK mod

Установил AMK мод на сталкера, игра начинается нормально, но при разговоре с Сидоровичем вылетат ошибка и игра крашиться, версия игры 1.0006, сам мод вроде как пропатчил, подскажите что делать, заранее спасибо

Ри
Ритулька

Мод некоректный, у меня такое же было на чистом небе ю. когда я с барменом разговаривал, только игра не вылетала а попросту они стояли на одном месте))) причина переустановка

Ник

обнови игру до версии 1.7