Петр Колесов

мёртвая душа и бесовесный человек эти два выражения похожи, они говорят ободном и томже, или же они разные

Armine Movsisyan

Бессовестный- 2 буквы с.

Олеся Баринова

Как может мёртвая душа говорить о чём то? Она ж уже мёртвая.... и у неё нет никаких чувств. А вот без совести-эта душа была просто обделена в детстве любви и внимания, где была только злость и ненависть.