Гуля Шаумурунова

Помогите советом, несовершенному подростку предъявляют статью 115, часть 2ая, уголов. код. украины

На природе его Маму и его несовершенного друга избивали совершеннолетние отморозки, а он их порезал, отморозки в больнице, живые, улыбаются, а сын моей знакомой сидит в сизо, на какую статью можно перевести дело ???

Спартак Ягудин

все привильно сделал, пусть улыбаются пока епальники целые.. . яб так и сказал, срать на эти статьи, таких уепкв не должно быть.

Анатолий Попчин

статья о превышении допустимой самообороны (я плохо знаю ваш ук) может даже условное дадут