Андрей Азаренко

подскажите какой породы

во первых сиамский так в документах написано а у Dizato видно совсем неольшой запас пород кошек

Денис Буланцев

Сиамский или Невский мадагаскарский

Виталий Герасимов

ой не смешите.... в ДОКУМЕНТАХ?? ? в ветпаспорте, чтоль? ? Так там и "королевская аналостанка" можно написать при желании.
Сиамом тут и не пахнет. Равно как и неваком.
Просто домашний беспородный котенок. Красив, ничего не скажешь. Но породы НЕТ
Вот, если что, фото сиама и невака. Просто одно лицо, правда????

Анатолий Филиппов

Сиамский, эт точно, у меня такой же..

Ekaterina Artemova

" Невский мадагаскарский" - Барбариска, вслушайтесь в название, ВАМ САМИМ-ТО НЕ СМЕШНО? Наверное, невскую маскарадную имели в виду? Но это все равно не он.

Супер

точно сиамский я его и его хозяйку помню сама своими глазами документы видела

Black Falkon

Чёт на сиамца плохо смахивает. Можно копию док-ов

Серега Казак

Обычный дворовый кот.

Татьяна Любавская

обычная дворняжка, а в документах так не может быть написано (только если в ветпаспорте), а веты разбираются в породах не больше, чем свинья в апельсинах

Евгения Юцис

Что вы сразу на Dizato наезжаете! Она правильно сказала, зачем тогда спрашивать то, Если знаете сами!? Елка сказала совершенно верно, это беспородный Дворовый Кот!

Стас Пятак

ну на сиама+невесть кто

Татьяна Филиппова

на аве? Кугуар это, другое название - пума

Пырсов Вячеслав

красивый котейка!

Наталья

сиамский котёнок

Ив
Иван

а фото?

Настенька Бурсикова

А как же картинка или описание?

Мария Косовская

невская маскарадная вроде