Екатерина Максимова

как называется фильм с песней тили тили бом

Алёна Калинёва

Если это та песня о которой я думаю то есть: "Тили-тили-бом кричит ночная птица, он уже пробрался в дом к тем кому не спится" и т. д то это фильм "Путевой обходчик".

Анастасия Сущ

Кошкин дом:)

Сергей Рабкевич

Мультик "Кошкин дом". Тили тили тили бом, загорелся кошкин дом))

Ирина Константинова

путевой обходчик
Dj Marqus – Тили-тили-бом (Страшная колыбельная)

Наталья Королева

Тили тили бом закрой глаза

Наталья Л.

«Колыбельная» из к/ф «Путевой Обходчик» (Музыка - Лев Землинский Текст -Рустам Саитов) Исполняют; Полина Воропаева, Анна Землинская, Сергей Мельников, Ангелина Фролова

Jm Stereo

Знаменитая сказка Самуила Маршака «Кошкин дом» уже без малого сто лет не теряет популярности среди групп детей и их родителей.
Маршак переписывал «Кошкин дом» трижды, расширяя и дополняя текст на протяжении 25 лет.

Валерий Зимин

Знаменитый советский музыкальный мультфильм «Кошкин дом» через год отметит свое 60-летие. Однако, несмотря на столь солидный для мультика возраст, он продолжает оставаться популярным у представителей самых разных возрастных групп и вызывать у зрителей ярды эмоций и восторженные отзывы.
По меркам того времени «Кошкин дом» можно было назвать «почти что полным метром» – продолжительность фильма составляет 30 минут. И работала над ним команда класса прайм: сценарий писали в соавторстве Самуил Маршак и Николай Эрдман, над музыкой работал Никита Богословский, режиссером стал Леонид Амальрик, эскизы рисовал Юрий Васнецов, в группу мультипликаторов входили Вячеслав Котеночкин и Федор Хитрук…