Александр Духнов

Вопрос про обновление Windows 7 - Ultimate

Обновления загрузились, выключаю комп и обновляется написано 9 из 79 и встаёт всё, комп выключается. Как решить проблему, прикаждом включении всё повторяется

Юл
Юля

а камп то мошный у тебя я воше не когда эти обновления не ставлю

Кусьма Евгеньевна

Знаю такую проблему. Дело в том что именно это 9-ое обновление должно получить принятие лицензионного соглашения. А так как эти обновления устанавливаються по очереди то оно ждет действий от пользователя и ничего не происходит. Надо просто зайти в обновления и нажать установить. Вылезет окошко с лицензионным соглашением, прими его. Обновление начнеться. Если не хочешь чтобы под виндой обновлялся сразу отмени. И при следующем выключении оно пойдет аж на ура) ) Удачи. Если чего не понял - пиши.

Евгений Хартов

У меня подобное было, когда во время установки обновлений произошёл
сбой питания. Я при включении нажимала на F8 и выбирала стрелками
--- Последняя удачная конфигурация---

Денис Ильин

не ставь все подряд! если активированная не лицензионка-возможны глюки! поставь сп1-отключи и не парься

Hадежда Рысенкова

Странный комп у тебя какой-то.... Или винда плохо кракнута. Фиг его знает. У меня такого никогда не было