Олег Талала

подскажите что за игра или во что можно поиграть)

я играл в игру она была стратегией я бегал за человека волил мобов с них пухи падали лик или меч, одевать персонажа можно было )

там бегаешь по лесам вид с верху по берегу можно заходить в дома открыть сундуки) гравить нельзя только одивать перса)

там бегаешь только один можно брать друга в игре) там бегаешь без остановки не как вархамер или империя земли)

അF
അ Fail അ

а грабить корованы можно?

Ка
Катя

вы своим точным описанием игры назвали игр так 500)) тут стока игр можно приплетси. а на счёт совета: метро2033 ведьмак2, из стратегий старкрафт и вархаммер 40000.

Mария Олеговна

К твоему описанию можно 80% игр приписать.

Егор Заводнов

Маловероятно но может пользовательская рпг карта варкрафт 3?

Johnny

Попробуй посмотреть - сборник онлайн игрушек