Светлана Линник

Помогите. Нужно сделать обработчик на php. Готов заплатить

Задача в следующем. Хочу сделать форму заказа товара на сайте. С формой проблем нет, а вот заставить её отправлять введённые данные на e-mail не знаю как. Нужно сделать обработчик на php. Помогите если кто знает. Готов заплатить.

Murderous

540 рублёв символических за такую работу, могу взяться.

Владислав

это же просто. за небольшую плату могу тебе сделать.. пиши на почту

Ай
Айгиз

o_O, если с формой проблем нет, то с чем там ещё может быть проблема? С настройкой sendmail или вызовом из php-скрипта стандартной функции mail('test@mail.ru', 'subj', 'hello, world')?