Олька Бурова

Как зделать игру с помощу какой проги помогите. Как зделать игру с помощу какой проги помогите

Ксения Лукьянова

Тебе ни как, иди в футбол играть. Тебе вообще сидеть за компом вредно

Сергей Журавлёв

Гейм Мэйкер Про 8 - самая чёткая штука.
Извини, по-английски пока писать не могу.

Жанна Крылова

Если речь идет о "зделать" и нужна "помощу" какой-то проги, то сначала нужно изучить школьные программы русского языка и литературы.

Геннадий Солодов

учи программирования, тебе до игр еще много чего нужно узнать.

Людмила Игнатова

какой к черту CryEngine1.SandBox. тут по формулировке вопроса все понятно

Igor Sirbu

сам игру ты не сможеш нужны спецалисты графики, звука, видео монтожа и т. п

Алексей Кравцов

начни с движка CryEngine1.SandBox...Или более поздних движков CryTek'а (они немного сложнее)... CryMax для создания персонажей) )
но у тебя желание отобъется сразу)) довольно таки сложно это все

Ви
Виктор

GameMacker 8 pro - качай.. . на нем станет понятно, как все это делается - программировать даже можно не обязательно.
Если знаешь немного яву и знаком с 3д редакторами то Unity3d

Олег Мартынов

С помощью PureBasic.
Качай. http://rutor.org/torrent/206640