Константин Чернышев

Подскажите, пожалуйста, как узнать емейл друга в моем мире?

Окей, всем спасибо, нашла!

Аннушка Темная

Находясь на профиле Мой Мир того пользователя,
в адресной строке будет указан его домен и логин.
Следует в обратном порядке через @ собрать электронный адрес:
логин @ домен. ru

Клавдия Фурсикова

Напиши ему в почте, и увидишь.

Антоха

Спросить у друга.

Konstantin Popov

Последняя строчка, и есть адрес данной страницы

Шу
Шульц

tomilow@mail.ru у тебя например такой, просто нажми написать письмо-и увидишь

Олег Писарев

наводишь на фотку и там в низу ( в опере) , есть адрес, последние буквы агент

Ан
Анна

заходя на страницу кого либо. в адресной строке есть его адрес но без домена. скопируй адрес и вставь в поисковик контактов а там уже подбери домен. их всего 4 (@mail.ru @inbox.ru @list.ru @bk.ru) так что не сложно найти правильный. поисковик контактов можно открыть в агенте нажав на (добавить контакт)