Миргул Торобаева

Я одно не понимаю. Почему девушки любя одного парня, общаются с другими? Как это понять? Это новая болезнь 21века?

Они не только так просто общаются, типа в запас берут. Это хреново. Кто нибудь может отвечать конкретно?

Елена Мишина

неее, просто полигамия захватывает и нас

Елена Левина

может быть того кого они любят не любит ее?

Сергей Иванов

а что им--в монашки постричься? голову пеплом посыпать? паранджу одеть?
от того, что у девушки есть парень, она не обязана прекращать общение с окружающими

Улан Бектемиров

почему только девушки)) ) есть и парни... любят одну девушку, а встречаются с другим парнем)) ) есть парни которые любят девушку, а куни делают своим старым знакомым)))....

Оксана Григорьева

это просто-напросто она парня не любит, а по ушам ему ездит чтобы не потерять ни одного, ни другого

Kloyh Feoktistov

Принимают всех за него, тк он таится

ДА
Диля Абдиева

Мама говорила в детстве о любви, а подруга - про секс.. . Вот и вышла каша в голове.. . А у моей ещё тетка говорила, про болезни - она, типа, больная терь всю жизнь..

Вячеслав Раевский

да как понять. а как ты предствляешь в 21 веке жизнь с одним человеком? это невозможно в принципе. общение тоже разное бывает в общем то. иногда преследуется цель захапать побольше от всех доступных мужиков, которые на неё языки развесили (что бывает часто) . иногда - флирт, общение, взаимные интересы - этакая дружба если грубо. во что она превратится - зависит от 3 участников. иногда - просто рабочее общение. да мало ли зачем можно общаться с противоположным полом. всё зависит от целей девушки и способов их добиваться, которыми она владеет

Св
Светлана

Это зависит от самой девушки, только она знает зачем ей нужно такое общение...

Сергей Смагин

Никто не запретит никому общаться с разными людьми)) ) При чем здесь любовь?