Сергей Плохов

как в игре барби показ мод сделать НЕ на весь экран помогите пожалуйста!!!

Кирилл Королев

попробуй alt+Enter если не свернётся то глянь в настройках нет ли там галочки мол"в окне или чёта типа того"или же тебе нужен просто рабочий стол то нажми alt+tab или кнопку Windows она между ctrl & alt или же кнопку Windows + tab