Анна Фомина

Что ждёт меня в 2013 году? 06,07,1975

Ил
Илья

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 1 - Управитель года: Солнце

Цвета года: огненный, медно -красный, сиреневый и малиновый

Общее описание:

В период между январем этого года и январем следующего происходит обновление ваших дел. Вы вступаете в новый цикл событий, и следующие девять лет вашей жизни в значительной мере зависят от того, что вы сделаете сейчас. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать бездеятельности или нерешительности. Вы должны смотреть в будущее и быть готовым измениться ради собственного развития и счастья. Возможно, вам придется отказаться от чего-то связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, ибо в противном случае вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь. Стоя на месте или оглядываясь назад, вы упустите имеющиеся благоприятные возможности, за которые нужно хвататься обеими руками!

Это нелегкий год, и для достижения желаемых результатов вам понадобится строгая система и организация в делах. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, но в его течении скрыта благоприятная возможность, которую вы сможете распознать, если будете достаточно внимательным. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления. Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны.

Изучите свои планы и собственное окружение, не бойтесь рискнуть, реализовать новый план или идею, но избегайте импульсивности и своеволия, когда прибегаете к изменениям или движетесь вперед. Вы стоите на перекрестке, и, чтобы выбрать верный путь, требуется мудрость. Вам надлежит думать и планировать за себя самого и за других. Вы можете осознать это только к осени, даже если весной и летом вам придется принимать жизненно важные решения, касающиеся будущего и того, чего вы хотите от жизни.

Весной и летом следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких. Постарайтесь придать всем усилиям конструктивность. В апреле ожидается прорыв и шанс пойти вперед. Предпримите какое-нибудь действие для улучшения положения. В мае отдыхайте и сохраняйте самообладание; не будьте многословны. Соответственно вашему Годичному Числу, в августе и сентябре многие дела завершатся, и осень может открыть дорогу к новым, неожиданным для вас возможностям и решениям. Продолжайте идти вперед в течение всего года, ибо вы можете реализовать свои планы ранее, чем ожидалось. Декабрь является месяцем практичности, поскольку у него практичное число. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

В течение этого года Вы:

1. почувствуете себя здоровее ментально и физически и двинетесь по пути прогресса;
2. достигнете успеха на работе - если только заранее тщательно все организуете и спланируете;
3. встретите важное изменение в своей жизни; все изменения переменят существующее положение в хорошую сторону;
4. встретите людей, которые окажутся в будущем полезными;
5. не будете испытывать страха и тревог;
6. будете много и усердно работать без всяких потрясений;
7. обретете имя и славу.

Этот год благоприятен для:

1. чтения;
2. создания произведений (музыкальных, художественных) ;
3. участия в соревнованиях;
4. основания нового финансового предприятия;
5. приобретения оборудования.

Света Дедкова

Появится больше морщин на лице