Амира Ильяшук

помогите, не работает гугл хром

пользовалась им несколько лет, потом перестал работать, скачивала несколько раз заново и все равно не работает, вылазиит такая картинка, вводишь в поиске что нибудь он не открывает.

Дмитрий Маслов

всё работает

Эмма Шлотгауэр

Татьяна, во вкладке у вас вижу что включено две вкладки Гугл Хрома. Нажмите на вторую вкладке ( не ту, которая показана на картинке) ВОЗМОЖНО ( не увтерждаю, что обязательно) там включено окно с текстом, о том что в данном браузере не могут быть совершенны некоторые функции, из-за какой-то ошибки пользователя, просто нажмите ОК.

Ме
Мехровар

Откройте новую вкладку и в адресной строке что-нибуть введите, нажмите поиск, все должно заработать.