Алексей Щелкачев

Купил htc desire hd р вот решил поставить на нешо безлимитную оперу от теле2..и столкнулся с проблеммо

С проблеммой: при подключении к интернету, смартфон сам начинает выходить в интрнет через различные приложения... ищет себе обновы и т. д. , поэтому деньги уходят очень быстро.
И вот хотел бы узнать, возможно ли сделать подключение к интернету только для оперы??

Гуля Шеркулова

посмотри в настройках самой оперы! там должно быть что то вроде использовать передачу данных только для данного приложения! или в настройках беспроводных сетей!