Наталья

Что делать если не могу зарегистрироваться в скайпе?

Когда пишу дату рождения мне пишут: К сожалению, вы не имеете права регистрировать учетную запись Skype. Приносим извинения за причиненные неудобства. Как могу меняю дату но всё равно не получается, пишут тоже самое. Помогите!!!

Дмитрий Сорокин

Советую вам попробовать зарегистрироваться в скайпе с помощью браузера Opera или FireFox на официальном сайте www.skype.com, только убедитесь, что поддержка javascript включена.