Руслан Исаев

Подскажите пожалуйста с каким цветом волос мне лучше и нужно ли мне отрезать чёлку?

Я сейчас рыжая, а то одни говорят отрежь, другие говорят не нужно.

Анна Коромыслова

фото желательно бы

Ал
Алексей

если бы фото было, то можно было бы ответить по существу

Андрей Осокин

бггг
без фото - прикольно
давайте тогда фото ладони - похиромантим

побрейтесь, оставьте 1 см волос, покрасьте в синий цвет - будет по крайней мере стильно

Наталья

На лысо и тату на черепе будет стильно и современно )

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

а с каких пор у нас стрижка в "компьютеры, интернет стали обсуждать стрижки о_О