Игорь Владимиров

Gta San Andreas не реагирует на то что я её включаю

Нажимаю на иконку, не работает. И комп перезагружал и переустанавливал игру. напрасно!

Маргарита Алексеева

тогда пробуй так - зажми одновременно контрл+альт+делет и по нажимай несколько раз на них), потом если у тебя вин7 откроется такая штука - там выбери диспетчер задач, потом открой процессы, найди там гта и сними процесс)