Михаил Скороходов

мышь на компьютере не работает

ни с того ни сего мышь перестала функционировать на компьютере. она в рабочем состоянии, проверяли на другом компе. клавиатура работает .может дело в драйверах? как их установить с помощью клавиатуры? помогите советом. заранее спасибо!

Наталья Резаева

мышь юсб? если да то воткни в другой разьем, если нет, то проверь другую мышь на своем компе

Дмитрий Белов

Может дело в разъеме куда втыкаете мышь. Действительно попробуйте сменить вход Usb. А если вход стандартный то другого мыша принесите домой, проверь. У меня похожая ситуация была у знакомой, в итоге выяснилось что у нее проблема была в разъеме стандартном. Она купила Usb мышь и все тип топ