Виктория Щурова

случайно удалил ярлык игры, теперь она запускается на английском (была на русском) чо сделать что б исправить?

ну вобщем удалил не я, а прога которая контролирует количество мусора, когда я запаролил диск с игрой ярлык был нерабочим, до момента пока я не рас паролю диск чтоб поиграть, она и удалил ярлык как мусор... .

Елена Завьялова

вытащите из корзины обратно

Миша Шангин

Это был Фар Край 3.Только переустановка-старую не удаляй а ставь поверх.

Олег Захаркин

Откуда удалил? Со стола иль с папки с игрой?
По идее, в настройках посмотри и переустанови игру