Сладкая Девочка

Сколько будет стоить мощный компьютер?

Собираюсь купить новый компьютер, а то мой даже Far Cry 2 тянет с лагами. Хочу прицениться, что бы знать на что рассчитывать примерно. Нужен комп игровой, чтобы тянул новые игры (Far Cry 3, Gta 5 и другие) .
И если можете напишите, что стоит взять.

Максим

FX-8350/ASUS Sabertooth 990FX/HD 7990X2 CFX Devil 13/ОЗУ 4Х8Gb 1866Mhz/SSD-PCI-e 500GB/Enermax 1500W "Platinum" - тысяч 120.

Дмитрий Янушевский

у меня Far Cry 3 прекрасно тянет и играет на двухядерном проце, на карте Ge Force 8800 .
это так поделился мысль. а так желаю получить конкретные ответы .

Anatoliy A.с

Начиная с 1500 $
Core i7 3770k
GTX 680
Мать последней модели, на чипсете Z77
БП 700 W от именитого производителя
Ну и моник с DVI и HDMI диагональ 22/24
Этой мощности тебе вполне хватит не на один год. .
П. с не забывай что завтра требования твоих игрушек будут возрастать. .
И начнешь бегать как ошпареный собирая новую сборку черз год. .
И потом посчитаешь, как тебе дешевле обошлось..

Ол
Олег

Корпус: Zalman Z9 Plus Black - $73
БП: Chieftec A85 CTB-550S 550W - $59
MB: ASRock B75 Pro3 - $80
CPU - Intel Core i5-3470 - 195$
CO: DeepCool THETA 31 PWM - $9
RAM: Hynix DDR3 PC3-12800 4GB x 2 - $46
SSD - OCZ Vertex 4 128gb - $130
HDD - Seagate Barracuda 7200.14 1TB - $80
GPU: MSI GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 - $117

=$789....минусуй ssd и видео и плюсуй Gigabyte GeForce GTX 660 2GB GDDR5 - 228$...как-то так

Наталья Дёмина

примерно 4-5 тыс гривен

Алексей Егоров

От 30.000 если ты уж хочешь прям мощный. Ну а вприцепи можно поискать и от 23.000

Виктория Назарова

Комп который ты хочешь будет стоить от 30 до 40 тыс. руб....

Евгения Луканцова

20000 вполне хватит... только если будешь покупать по отдельности железо

P.S Core i7 3770k для игр возьмет только упоротый либо больной на голову человек... этот проц абсолютно не нужен для игр.. половину его мощности просто не будет использоваться в них... получается выброшенные деньги. gtx 680 дороговата.. если хочешь подешевле, возьми 660..даже радеон 7850 тянет все игры без проблем.. не понимаю на хрена выбрасывать деньги на ветер...

Наталья Данилова

За 25 т. р. можно собрать отличный ПК, на котором все игр будут летать в FullHD.